CALÇA JEANS SKINNY HOT PANT BASIC - JEANS ESCURO

CALÇA JEANS SKINNY HOT PANT BASIC - JEANS ESCURO

  • Referência :

    11647007


Novidade

 
 
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete
  • Gênero: Feminino
  • Modelagem: Calça skinny hot pant
  • Altura do gancho: Cós hot pant

 

Descrição do produto

Calça skinny hot pant. Confeccionada em tecido jeans com elastano. Desenvolvida no jeans cor médio, barra é tradicional, bolsos funcionais, bolso relógio frontal. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo pertence à linha Basic. Jeans extremamente confortável e versátil, traz praticidade para o dia a dia.

 

modelo_feminino.jpg
TAMANHO(CM)3840424446485052
B Cintura Alta66727680899298102
Altura de gancho2929303030303436
D Quadril87939797101107113121
E Entre-Pernas7272727272727272
Comprimento104105105106108108110113

Peças medidas em centímetros e em superfície plana, as medidas podem variar pois algumas peças possuem maior elasticidade que outras, sendo este um fator que influencia ao vestir.

guia_feminino_desktop.jpgguia_feminino_mobile.jpg