CALÇA SARJA SLIM - PRETO

CALÇA SARJA SLIM - PRETO

  • Referência :

    22290010


Novidade

 
 
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete
  • Gênero: Masculino
  • Altura do gancho: Cós médio
  • Modelagem: Calça slim
  • Modelo veste: Tamanho 40
  • Medidas modelo: Altura 1,78, peitoral 102 cm, cintura 81 cm, quadril 94 cm.

 

Descrição do produto

Calça sarja slim confeccionada em sarja com elastano, trazendo mais flexibilidade. Barra tradicional, bolsos funcionais. Desenvolvida na cor preta. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo clássico que todo homem deve ter em seu guarda-roupa.

 

modelo_masculino.jpg
TAMANHO(CM)384042444648
Cintura788083889495
Altura do gancho282828293030
Quadril105105109111117121
Entre pernas858585858585
Comprimento104110110110112113

Peças medidas em centímetros e em superfície plana, as medidas podem variar pois algumas peças possuem maior elasticidade que outras, sendo este um fator que influencia ao vestir.

guia_masculino_desktop.jpgguia_masculino_mobile.jpg