Casaco Overshirt Carneirinho Peluciado Comfy Gio - Rosa

Casaco Overshirt Carneirinho Peluciado Comfy Gio - Rosa

  • Referência :

    65750014


Novidade


Cores disponíveis:

 
 
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete
  • Modelagem: Casaco
  • Modelo veste: Tamanho P
  • Medidas modelo: Amanda Schmitt (@aamandaschmitt): Altura 1,60cm, busto 87cm, cintura 65cm, quadril 92cm.
  • Composição: 100% Poliéster.
  • Coleção: Inverno 2024

 

Descrição do produto

Casaco confeccionado em tecido sherpa peluciada. Bolsos funcionais. Desenvolvida na cor rosa. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo ideal para os dias mais frios da estação, por ser inteiramente confeccionado com sherpa, traz a sensação de estar coberto por uma mantinha! Sem dúvidas a escolha perfeita para compor looks incríveis.

 

 

 

 

modelo_feminino.jpg
TAMANHO(CM)PMGGG
Ombro a ombro45485055
Largura do braço42485054
Compr. da manga61616262
Busto110112118128
Quadril110108122129
Altura da frente63646868

Peças medidas em centímetros e em superfície plana, as medidas podem variar pois algumas peças possuem maior elasticidade que outras, sendo este um fator que influencia ao vestir.

guia_feminino_desktop.jpgguia_feminino_mobile.jpg