Casaco Pelo Forrado Dora - Rosa

Casaco Pelo Forrado Dora - Rosa

  • Referência :

    64810014


 
 
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete
  • Modelagem: Casaco forrado
  • Modelo veste: Tamanho P
  • Medidas modelo: Amanda Schmitt (@aamandaschmitt): Altura 1,60cm, busto 87cm, cintura 65cm, quadril 92cm.
  • Composição: 100% poliéster
  • Coleção: Inverno 2023

 

Descrição do produto

Casaco confeccionado em pelo sintético gatinho. Bolsos funcionais. Desenvolvida na cor rosa. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo ideal para os dias mais frios da estação, por ser inteiramente confeccionado com o pelo gatinho, traz a sensação de estar coberto por uma mantinha! Possível usar dos dois lado. Sem dúvidas a escolha perfeita para compor looks incríveis.

 

modelo_feminino.jpg
TAMANHO(CM)PMGGG
Ombro a ombro34404346
Largura do braço44485458
Compr. da manga60616265
Busto94104114120
Quadril100106114121
Altura da frente68707478

Peças medidas em centímetros e em superfície plana, as medidas podem variar pois algumas peças possuem maior elasticidade que outras, sendo este um fator que influencia ao vestir.

guia_feminino_desktop.jpgguia_feminino_mobile.jpg