Calça Jeans Slim Luan - Jeans Claro

Calça Jeans Slim Luan - Jeans Claro

  • Referência :

    22310006



Cores disponíveis:

 
 
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete
  • Modelagem: Verão 22/23
  • Medidas modelo: Altura 1,82, peitoral 96 cm, cintura 93 cm, quadril 106 cm.
  • Composição: 98% Algodão e 02% elastano.
  • Altura do gancho: Cós médio

 

Descrição do produto

Calça skinny confeccionada em tecido jeans com elastano. Barra tradicional, possui bolsos frente e costas funcionais. Bolso relógio frontal, com bordado (Denim Knoten since 1992). Sua lavação é jeans claro com destroyeds. Linhas em contraste com o tom do jeans. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo curinga para suas combinações diárias.

 

modelo_masculino.jpg
TAMANHO(CM)384042444648
Cintura747882849092
Altura do gancho262627272829
Quadril97101103107109113
Entre pernas828282828282
Comprimento108108109109110111

Peças medidas em centímetros e em superfície plana, as medidas podem variar pois algumas peças possuem maior elasticidade que outras, sendo este um fator que influencia ao vestir.

guia_masculino_desktop.jpgguia_masculino_mobile.jpg