Calça Sarja Jogger - Marrom

Calça Sarja Jogger - Marrom

  • Referência :

    2200E021


Novidade

 
 
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete
  • Gênero: Masculino
  • Modelagem: Calça jogger
  • Modelo veste: Tamanho 42
  • Coleção: Inverno 2022
  • Composição: 98% Algodão e 2% poliéster.
  • Altura do gancho: Cós médio

 

Descrição do produto

Calça jogger confeccionada em tecido sarja. Cós e punhos com elástico, cordão decorativo no cós, bolsos frente e costas funcionais. Desenvolvida na cor marrom. Seus aviamentos são personalizados da marca. O modelo jogger ganha cada vez mais espaço, modelo traz estilo e conforto.

 

modelo_masculino.jpg
TAMANHO(CM)3638404244
Cintura6468727682
Altura do gancho3334343436
Quadril103109113115125
Entre pernas6969696969
Comprimento100100100100101

Peças medidas em centímetros e em superfície plana, as medidas podem variar pois algumas peças possuem maior elasticidade que outras, sendo este um fator que influencia ao vestir.

guia_masculino_desktop.jpgguia_masculino_mobile.jpg