Calça Sarja Slim - Bege

Calça Sarja Slim - Bege

  • Referência :

    2174A016


Novidade

 
 
Ver Parcelas
Simulador de Frete
- Calcular frete
  • Gênero: Masculino
  • Modelo veste: Tamanho 42
  • Coleção: Inverno 2022
  • Composição: 98% algodão e 2% elastano.
  • Modelagem: Calça slim
  • Altura do gancho: Cós médio

 

Descrição do produto

Calça skinny confeccionada em tecido sarja. Bolsos frente modelo faca, funcionais, bolsos costas embutidos funcionais. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo curinga para suas combinações diárias.

 

modelo_masculino.jpg
TAMANHO(CM)384042444648
Cintura798687929699
Altura do gancho262828282929
Quadril103109113113115119
Entre pernas818181818181
Comprimento108109109109111111

Peças medidas em centímetros e em superfície plana, as medidas podem variar pois algumas peças possuem maior elasticidade que outras, sendo este um fator que influencia ao vestir.

guia_masculino_desktop.jpgguia_masculino_mobile.jpg