Calça Sarja Slim - Cinza

Calça Sarja Slim - Cinza

  • Referência :

    21740033



Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
  • Medidas modelo: Guilherme Miguel (@gui_miguel): Altura 1,80, cintura 82cm, quadril 95cm.
  • Composição: 98% algodão e 2% elastano.
  • Altura do gancho: Cós médio
  • Coleção: Verão 22/23

 

Descrição do produto

Calça slim confeccionada em tecido sarja. Bolsos frente modelo faca, funcionais, bolsos costas embutidos funcionais. Desenvolvida na cor cinza. Seus aviamentos são personalizados da marca. Modelo curinga para suas combinações casuais ou formais, esbanja conforto e estilo.

 

modelo_masculino.jpg
TAMANHO(CM)384042444648
Cintura818290929498
Altura do gancho252727282828
Quadril107109115117117123
Entre pernas808081818283
Comprimento108109112112112112

Peças medidas em centímetros e em superfície plana, as medidas podem variar pois algumas peças possuem maior elasticidade que outras, sendo este um fator que influencia ao vestir.

guia_masculino_desktop.jpgguia_masculino_mobile.jpg